원래 장소:
중국
브랜드 이름:
no
인증:
HALAL, HACCP, ISO,KOSHER
Model Number:
01
ABC 브랜드의 최신 제품인 건조한 빵 덩어리를 소개합니다. 거친 빵 조각으로 만든 우리의 빵 덩어리는
이 좋은 빵 조각들은 어떤 요리를든지 고취시키고 맛있는 튀김을 더할 것입니다.우리의 건조한 빵 조각은 다양한 요리에 사용할 수있는 다재다능한 재료입니다..
| 칼로리 | 120 |
| 전체 지방 | 0g |
| 나트륨 | 250mg |
| 총 탄수화물 | 25g |
| 단백질 | 3g |
| 제품 이름 | 건조 한 빵 덩어리 |
| 질감 | 덩어리 |
| 알레르기 항원 정보 | 밀 함유 |
| 포장 | 가방 |
| 원산지 | 미국 |
| 인증서 | 코셔 인증 |
| 맛 | 원본 |
| 브랜드 | ABC 브랜드 |
| 봉사 하는 제안 | 샐러드, 수프, 포스트 |
| 크기 | 1파운드 |
| 색상 | 흰색, 노란색 |
우리의 건조한 빵 덩어리는 당신의 모든 구리 및 코팅 필요에 완벽합니다.완전 히 말린 빵 조각 으로 만든 이 고품질 의 빵 조각 가루 는 다양한 요리 용도로 사용 될 수 있는 편리 하고 다재다능 한 재료 이다.
우리의 건조한 빵 조각은 신선함과 품질을 보장하기 위해 신중하게 포장됩니다. 각 패키지는 고품질의 16 온스 (454g) 의 조각을 포함합니다.재활용 가능하고 환경 친화적인 식품용 재료.
직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요