원래 장소:
중국
브랜드 이름:
no
인증:
HALAL, HACCP, ISO,KOSHER
모델 번호:
01
요리 우수성 을 위한 프리미엄 건조 빵 조각
ABC 브랜드 건조 빵 조각은 고품질의 빵으로 만들어지며, 전문적으로 건조되고 요리 및 구리를 위해 완벽한 일관성을 얻기 위해 깎습니다.이 다재다능 한 빵 조각 들 은 여러 가지 요리의 질감 과 맛 을 향상 시킨다, 샐러드에서 포스트까지, 0g 지방과 단 120 칼로리를 가진 더 건강한 대안을 제공합니다.
| 제품 이름 | 건조 한 빵 덩어리 |
| 질감 | 덩어리 |
| 색상 | 흰색, 노란색 |
| 포장 | 가방 (1kg/백; 10kg/백) |
| 저장 | 시원하고 건조한 장소 |
| 영양 (당 포식량) | 120 칼로리, 0g 지방, 250mg 나트륨, 25g 탄수화물, 3g 단백질 |
| 모델 번호 | 01 |
| 원산지 | 중국 |
| 인증서 | 하랄, HACCP, ISO, 코셔 |
| 최소 주문 | 6000kg |
| 가격 | 협상 가능 |
| 배달 시간 | 바다로 15~30일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 연간 공급 용량 | 5000MT/년 |
우리의 건조한 빵 덩어리는 식품용으로 포장되어 있으며, 탄탄한 고리 상자에 보관되어 운송 중에 신선하고 보호됩니다.물품 은 파동 karton 에 담겨 있으며 신뢰 하는 운송사 를 통해 배달 됩니다.
도착시 패키지를 점검하고 즉시 손상을 신고하십시오.
기술 지원팀은 제품 문의, 사용 팁, 품질 문제 등에 도움을 줍니다. 영양 정보, 보관 권고 또는 창의적인 요리법 아이디어를 위해 저희에게 연락하세요.
직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요