원래 장소:
중국
브랜드 이름:
no
인증:
HALAL, HACCP, ISO,KOSHER
모델 번호:
01
OEM / ODM 서비스 모든 종류의 빵 조각에 사용할 수 있습니다. 대용량 주문에 맞춤형 크기, 색상 및 포뮬레이션 서비스가 제공됩니다.
우리의 프리미엄 건조한 빵 조각은 HALAL 및 HACCP 인증을 받았습니다. 가장 높은 품질과 안전 기준을 보장합니다. 엄격한 위생 조건 하에서 생산됩니다.이 빵 조각들은 유해한 첨가물들이 들어 있지 않으며, 아주 신선합니다..
닭고기, 생선, 채소, 고기빵, 고기구리, 채식, 샐러드, 캔세롤에 적합합니다.46mm 판코 빵 조각 크기는 다양한 요리 응용 프로그램에 최적의 잔잔한 질감을 제공합니다.
| 모델 번호 | 01 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 인증서 | 하랄, HACCP, ISO, 코셔 |
| 최소 주문량 | 6000kg |
| 포장 옵션 | 1kg/백; 10kg/백 |
| 배달 시간 | 바다로 15~30일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 연간 공급 용량 | 5000 MT |
| 보관 지침 | 시원하고 건조한 곳에 보관 |
| 사용 가능한 색상 | 흰색, 노란색, 주황색 |
| 칼로리 | 120 |
|---|---|
| 전체 지방 | 0g |
| 나트륨 | 250mg |
| 총 탄수화물 | 25g |
| 단백질 | 3g |
우리의 기술 지원 팀은 제품 사용에 대한 질문에 도움을 줄 수 있습니다. 우리는 상업용 부엌 환경에서 최적의 제품 사용을 보장하기 위해 교육 및 교육 서비스를 제공합니다.
제품 들 은 보호 할 수 있는 고리 박스 안 에 단단 한, 다시 봉인 될 수 있는 플라스틱 봉지 에 포장 됩니다. 모든 운송품 은 명확 한 표지판 을 갖추고 있으며, 신속 한 배달 을 위해 신뢰할 수 있는 배송 서비스 를 통해 처리 됩니다..
직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요