원래 장소:
중국
브랜드 이름:
no
인증:
HALAL, HACCP, ISO,KOSHER
모델 번호:
01
| 영양소 | 1회 당의 양 |
|---|---|
| 칼로리 | 120 |
| 전체 지방 | 0g |
| 나트륨 | 250mg |
| 총 탄수화물 | 25g |
| 단백질 | 3g |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 번호 | 01 |
| 재료 | 고품질의 밀가루, 소금, 효모 |
| 인증서 | 하랄, HACCP, ISO, 코셔 |
| 최소 주문 | 6000kg |
| 포장 | 1kg/백과 10kg/백 |
| 배달 시간 | 바다로 15~30일 |
| 지불 조건 | T/T |
| 연간 생산량 | 5000MT/년 |
직접적으로 당신의 조사를 우리에게 보내세요